Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Suivez-nous

Suivez FO territoriaux

Publié par synfocg07

Les avis consultatifs rendus par la commission administrative paritaire du 6 février 2015 pour les personnels de catégorie C.

Inscription au tableau d'avancement de grade au titre de l'année 2015

au grade d’adjoint administratif principal de 1ère classe :

  • Christine ARNAUD
  • Marie-France VOCANSON
  • Fabienne CHAMBLAS
  • Bernadette FEROUL

au grade d’adjoint administratif principal de 2°classe :

  • Sandra ETIENNE
  • Roselyne BESSAT
  • Nicole BEVENGUT
  • Monique MARGARIT
  • Mallory ALES
  • Evelyne CHAZOT
  • Laetitia ARTRU
  • Jérôme ROUSSIN

au grade d’adjoint technique de 1ère classe :

  • David COURT
  • Sylvie LETY
  • Guy DUFOUR
  • Romain BORY
  • Mickael MONTABONNEL
  • Lionel VEYRENC
  • Boris MAGALDI
  • Armelle FUMA
  • Martine MAURIN
  • Olivier RIFFARD
  • Danièle CROUZET
  • Jacky MARZE
  • Rosa BARBOSA
  • Renaud FIGUIERE
  • Ghislaine PEREUR

au grade d’adjoint technique principal de 1ère classe :

  • Fabrice GUIRON
  • Michel FAURE
  • Christian FAY
  • Max FERRATON
  • Jean-Marie BREYSSE
  • Pascal FONTANEL
  • Alain HENARD
  • Jean-Marc ROCHE
  • Alain LADREYT

au grade d’adjoint technique principal de 2° classe :

  • André MOULIN
  • Jocelin GARNIER
  • Philippe FIALON
  • Thierry ROURESSOL
  • Marc MOUSSEAU
  • Muriel MASSE
  • Sylviane RION
  • Brigitte MIALON
  • Françoise GEORGES
  • Martine LAURENT
  • Christine COMBE
  • Thierry DELIMARD
  • Stéphane BORCIER
  • Laurent JOFFRE
  • Jean-François LUCAS
  • Nicolas PHILIPPOT
  • Hervé TESTARD
  • Lilian TEYSSIER
  • Nicolas TEYSSIER
  • Mikael VIALLE
  • Alex Eric VOLUT

au grade d’agent de maîtrise principal :

  • Jean-Louis THOMAS
  • Patrice HERDALOT
  • Nicolas MANEVAL

au grade d’adjoint du patrimoine de 1ère classe :

  • Jean-Luc THOMAS
  • Audrey MONTIGNY
  • Luc BRILLET

au grade d’agent social principal de 1ère classe :

  • Anne-Marie ALLIX

Inscription sur liste d’aptitude au titre de l’année 2015

au grade d'agent de maîtrise

  • Frédéric BORDET
  • Frédéric DEBARD
  • Thierry DUSSAUD
  • Jérôme HEMONIC
  • Bruno HILAIRE
  • Jérôme JOURDAN
  • Jérôme LOUCHE
  • Richard ANDRE
  • Dominique AYMARD
  • Frédéric BEAU
  • Joël BECAMEL
  • Jean-Michel BLACHE
  • Frédéric BOSTEL
  • Michel BRUGAL
  • Yves CHANUT
  • Gilbert CHAPELLE
  • Christine CHARBONNIER
  • Christian CHAREL
  • Michel CHASTAGNIER
  • Julien DELMASURE
  • Joël DUFAUD
  • Gilles FOMBONNE
  • Arnaud JAROUSSE
  • Cyrille MARGIRIER
  • Luc MIRMAN
  • Henri NODON
  • Laurent PAILHES
  • Gilles PINEDE
  • Thierry ROURE
  • Christian SERAYET
  • Pascal VIALATTE