CAP C du 13 décembre 2012

Les avis consultatifs rendus par la commission administrative paritaire du 13 décembre 2012 pour les personnels de catégorie C.

 

 

inscription au TABLEAU D'AVANCEMENT au titre de l'année 2013

 

  • Au grade d'adjoint administratif principal de 1ère classe

- Danielle NESTA

- Jean-Paul RIBES

- Monique CHAMOUX

 

  • Au grade d'adjoint administratif principal de 2ème classe

- Martine CHAUDIER

- Aurélie VIGNAL

- Bernadette HUSSON

- Francine CONSTANTY

- Alexis NEVERS

- Yolande GARDES

 

  • Au grade d'adjoint technique de 1ère classe

- Sabine AUTERNAUD

- Séverine MOREL

- Christiane SANSANO

- Sabine PRAT

- Pierrette TASTEVIN

- Laurence ROUX

- Stéphane CHAMBON

- Patrice BLACHIER

- Michaël SAN NICOLAS

- Didier CHAMBON

- Frédéric RODIER

- Roland VALLIER

- Michel FABRE

- Jean-Claude CHALIAS

- Patrick FELIX

- Daniel REDON

-Gilbert COMBOROURE

- Fabien PLANCHAT

- Christine CHAUMARD

- Jean- Claude MARTIN

- Alain AOMAR

- Rémi COULOMB

- Vincent FOUREL

- Martine LAURENT

- Patricia AVIGNONE

- Eliane REYNAUD

- Philippe GUIN

- Gilles MOURARET

- Valérie CHIROUZE

-Janine ECHARDOUR

 

  • Au grade d'adjoint technique principal de 2ème classe

- Claude ESTEOULLE

- Henri NODON

- Thierry ROUVIERE

- Norbert GRAY

- José PEREIRA

- Jean-Michel BLACHE

- Laurent CHAUSSIGNAND

- Francis DOLIDIER

- Bruno VICTOIRE

- Pascal GROSDIDIER

- Jean-Luc GONDRAN

- Roland GOUMAT

- Jean-Michel COMBES

- Michel CAUHAPE

- Francis CHANAL

- Dominique SERROUL

- Philippe PLANTIN

- Dominique CAMPOY

- Michel ROUCHON

- Christiane MOUYON

- Domnique RIBET

 

  • Au grade d'adjoint technique principal de 1ère classe

- Pascal VIALATTE

- Gérard CROS

- Albert ASTIER

- Philippe BOIT

 

  • Au grade d'agent de maîtrise principal

- Christian MOREAUX

- Joël VALETTE

- Fabrice PRALY

- Patrice BARE

- Frédéric PICHOT

 

*****

 

inscription sur LISTE D'APTITUDE au titre de l'année 2013

 

 

  • Pour l'accès au grade d'agent de maîtrise

- Serge BRUSSEY

- Christophe BUISSON

- Jean-Pierre DA SILVA

- Cédric LAGET

- Sébastien SARRAZIN

- Christophe VIELZEUF

 

*****

 

inscription au TABLEAU D'AVANCEMENT au titre de l'année 2013

 

à l'échelon spécial dans le grade classé en échelle 6 ne relevant pas de la filière technique

(la date d'effet sera précisée par l'administration)

 

- Lisiane CHALEAT

- Jocelyne FOURNET

- Elise SIMPOIX

- Annie NEANT

- Dominique CARLE

- Michel MALZIEU

- Françoise DAVID

- Edith ROURE

- Vincent MARCON

- Marie-Claire MANIFACIER

- Josette PASCAL

- Jocelyne BARD

- Josiane MAZABRARD

- Corinne WOYEN

- Nicole BLACHIER

- Chantal MOUTON

 

 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Syndicat Force Ouvrière Département Ardèche © 2017 -  Hébergé par Overblog